Jagdkönigin


Ostthüringer Jagdkönigin ???

Amtszeit von September 2022 bis September 2024.


Ostthüringer Jagdkönigin Susanne I.

Amtszeit von September 2019 bis September 2022.


Ostthüringer Jagdkönigin Anne I.

Amtszeit von September 2017 bis September 2019.


Ostthüringer Jagdkönigin Sabine I.

Amtszeit von September 2016 bis September 2017.


Hummelshainer Jagdkönigin Anne I.

Amtszeit von September 2015 bis September 2016.


Hummelshainer Jagdkönigin Heidi I.

Amtszeit von September 2014 bis September 2015.


Hummelshainer Jagdkönigin Sandra I.

Amtszeit von September 2013 bis September 2014.


Hummelshainer Jagdkönigin Elke I.

Amtszeit von September 2012 bis September 2013.